Конкурс "Снежные забавы -2021"

Коллектив сотрудников и детей  нашего детского сада «Аленушка» принял участие в районном конкурсе среди дошкольных образовательных учреждений  «Снежные забавы - 2021». Конкурс проводился в целях развития творческой активности воспитанников, педагогов дошкольных образовательных учреждений, а также с целью поддержки и поощрения творчески работающих педагогов.

Участники конкурса потрудились на славу, проявили творчество, стремление к победе.

В результаты коллектив нашего детского сада занял II призовое место.

Хочется выразить огромную благодарность всем педагогам  за их творчество, неиссякаемую энергию, любовь к детям.

Благодарим всех за участие и творческий подход к конкурсу!